Ковш лопаты с алюминиевой защитной планкой, оранжевый Gigant GCI-13
Ковш лопаты с алюминиевой защитной планкой, оранжевый Gigant GCI-13
- Производитель: Gigant
- Модель: 30773816
- Наличие: Есть в наличии
- 409.00р.
Ковш лопаты Gigant GCI-13 предназначен для уборки снега. Ковш устанавливается на черенок диаметром 32 мм. Изготовлен из прочного пластика. Кромку ковша от повреждений защищает алюминиевая планка.
Цвет лопат - в ассортименте.
Для уборки залежавшегося, слежавшегося снега и участков с возможностью попадания посторонних предметов оптимально использовать металлические или поликарбонатные лопаты, в то время как пластиковые лопаты наилучшим образом подходят для работы с мягким, свежевыпавшим снегом или для транспортировки уже подготовленного снега.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 60 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 330 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал черенка | нет |
| Общая длина | 330 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 380 мм |
| Ширина, мм | 670 |
