Ковш для снеговой лопаты Maxim 420х410, черный 11615158
Ковш для снеговой лопаты Maxim 420х410, черный 11615158
- Производитель: Maxim
- Модель: 42231462
- Наличие: Есть в наличии
- 394.00р.
MAXIM Ковш для снеговой лопаты 420х410, черный 11615158 Режущая кромка оптимальной геометрии устойчивая к ударным нагрузкам и сколам; Ударопрочный пластмассовый ковш овальной формы черного цвета, есть оцинкованная планка, рёбра жесткости. Ширина ковша: 420 мм. Высота ковша: 410 мм. Вес ковша: 450 гр. Посадочный диаметр под черенок: 36-40 мм. Сделано в России. Зимний инвентарь отличается высокой прочностью и удобством в эксплуатации. Сбалансированная конструкция изделия помогает сэкономить время и силы. Благодаря большой площади ковша лопата быстро справляется с тонким настом.
Можно использовать как зимой для уборки снега, так и летом для сельхозработ, например, для уборки листьев, пересыпки зерна, семечек и т.д.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вид | ковш снеговой лопаты |
| Высота, мм | 150 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 36-40 мм |
| Длина рабочей части | 410 мм |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | Ковш |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Материал черенка | нет |
| Разборная | да |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка силы | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | нет |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 420 мм |
| Ширина, мм | 410 |
