Кованный топор Smartbuy tools 800 г, с фиберглассовой резиновой рукояткой SBT-AX-800p2
Кованный топор Smartbuy tools 800 г, с фиберглассовой резиновой рукояткой SBT-AX-800p2
- Производитель: Smartbuy
- Модель: 30837963
- Наличие: Есть в наличии
- 719.00р.
- Прочное стальное закаленное лезвие головы топора для длительного срока службы
- Фиберглассовое влагоустойчивое топорище обеспечит дополнительный комфорт благодаря гашению колебаний после удара
- Прорезиненная эргономичная рукоятка, тщательно подобранной длины, для облегчения работы
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.155 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная кованая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 1.15 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 161 |
