Кованый топор ZINLER Тигр 1.2 кг, в сборе, общий вес, 1.55 кг Z5.11T17 ТКЗ-17
Кованый топор ZINLER Тигр 1.2 кг, в сборе, общий вес, 1.55 кг Z5.11T17 ТКЗ-17
- Производитель: ZINLER
- Модель: 27152622
- Наличие: Есть в наличии
- 1997.00р.
Кованый топор ZINLER Тигр 1.2 кг, в сборе, общий вес, 1.55 кг Z5.11T17 ТКЗ-17 обладает средними размерами и весом, удобное эргономичное топорище, что позволяет брать его в лес или использовать в плотницких работах при строительстве. Радиусная форма лезвия уменьшает площадь давления на материал в месте удара и обеспечивает более глубокую рубку. Топор выполнен методом ковки из стали 60Г, обладающей высокой твердостью. Применяется в походах, на охоте и рыбалке, плотницких строительных работах, на садовом участке.
Преимущества ZINLER Тигр Z5.11T17 ТКЗ-17
- Рабочая часть топора с порошковым покрытием
- Топор выполнен методом ковки из стали 60Г
- Твердость рабочей части на высоте 25 мм от лезвия 50-55 HRC
- Топорище изготовлено из березы
Гарантия производителя 10 лет
на товары ZINLER
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.55 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 550x180x50 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная кованая сталь |
| Материал рукояти | береза |
| Общая длина | 550 мм |
| Общий вес | 1.55 кг |
| Тип | охотничий |
| Ширина лезвия | 140 мм |
| Ширина, мм | 180 |
