Кованый топор ZINLER 1.4 кг, А2, общий вес 1.75 кг Z5.4T8 ТКЗ-8
Кованый топор ZINLER 1.4 кг, А2, общий вес 1.75 кг Z5.4T8 ТКЗ-8
- Производитель: ZINLER
- Модель: 27152634
- Наличие: Есть в наличии
- 1579.00р.
Кованый топор ZINLER 1.4 кг, А2, общий вес 1.75 кг Z5.4T8 ТКЗ-8, крепкий, удобный, острый, долговечный. Рабочая часть топоров с порошковым покрытием, твердость рабочей части на высоте 25 мм от лезвия 50-55 HRC (соответствует ГОСТу 18578-89), топорище (береза).
Топор обладает большими размерами и весом, имеет удобное эргономичное топорище, что позволяет брать его в лес на охоту или использовать в плотницких работах при строительстве и колке дров.
Радиусная форма лезвия уменьшает площадь давления на материал в месте удара и обеспечивает более глубокую рубку.
Преимущества ZINLER Z5.4T8 ТКЗ-8
- Топор изготовлен из стали марки 60Г
- Хорошо подходит для плотницких работ и колки дров
- Удобная деревянная рукоятка из березы
Гарантия производителя 10 лет
на товары ZINLER
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.4 кг |
| Вес, кг | 1.75 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 550x190x50 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | береза |
| Общая длина | 550 мм |
| Общий вес | 1.75 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 155 мм |
| Ширина, мм | 190 |
