Кованый топор ZINLER 1.2 кг, в сборе, Б3 общий вес 1,55 кг Z5.7T3 ТКЗ-3
Кованый топор ZINLER 1.2 кг, в сборе, Б3 общий вес 1,55 кг Z5.7T3 ТКЗ-3
- Производитель: ZINLER
- Модель: 27152592
- Наличие: Есть в наличии
- 1492.00р.
Топор применяется для работы с древесиной.
Удобная рукоять профилирована для лучшего хвата и безопасной работы.
Инструмент справляется с высокими нагрузками благодаря своей прочности.
Рукоятка из древесины высокого качества имеет эргономичную форму и удобно лежит в руке.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.55 |
| Высота, мм | 550 |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | металл |
| Материал рукояти | дерево |
| Общий вес | 1.55 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 145 мм |
| Ширина, мм | 180 |
