Кованый топор ZINLER 0,8 кг, в сборе, Б2, общий вес 1,05 кг Z5.6T2 ТКЗ-2
Кованый топор ZINLER 0,8 кг, в сборе, Б2, общий вес 1,05 кг Z5.6T2 ТКЗ-2
- Производитель: ZINLER
- Модель: 27152652
- Наличие: Есть в наличии
- 1257.00р.
Топор применяется для работы с древесиной.
Удобная рукоять профилирована для лучшего хвата и безопасной работы.
Инструмент справляется с высокими нагрузками благодаря своей прочности.
Рукоятка из древесины высокого качества имеет эргономичную форму и удобно лежит в руке.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.05 |
| Высота, мм | 410 |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | металл |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 1.05 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 115 мм |
| Ширина, мм | 160 |
