Кованый топор ZINLER 0,6 кг, в сборе, Б1, общий вес 0,85 кг Z5.5T1 ТКЗ-1
Кованый топор ZINLER 0,6 кг, в сборе, Б1, общий вес 0,85 кг Z5.5T1 ТКЗ-1
- Производитель: ZINLER
- Модель: 27152658
- Наличие: Есть в наличии
- 1113.00р.
Топор применяется для работы с древесиной.
Удобная рукоять профилирована для лучшего хвата и безопасной работы.
Инструмент справляется с высокими нагрузками благодаря своей прочности.
Рукоятка из древесины высокого качества имеет эргономичную форму и удобно лежит в руке.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Высота, мм | 410 |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | металл |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 0.85 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 110 мм |
| Ширина, мм | 140 |
