Кованый топор в сборе Без бренда тип А 21689
Кованый топор в сборе Без бренда тип А 21689
- Производитель: Без бренда
- Модель: 15875603
- Наличие: Есть в наличии
- 1298.00р.
Кованый топор в сборе Без бренда тип А 21689 применяется для осуществления плотницких работ. Он рассчитан на рубку и тесание древесины любых пород, оптимально подходит для непрофессионального применения.
Благодаря небольшому весу изделия рука не будет уставать во время работы.
Рукоятка из твердых пород дерева эффективно гасит отдачу инструмента во время ударов, что способствует увеличению продолжительности работы.
Благодаря небольшому весу изделия рука не будет уставать во время работы.
Рукоятка из твердых пород дерева эффективно гасит отдачу инструмента во время ударов, что способствует увеличению продолжительности работы.
Преимущества Без бренда тип А 21689
- Качественное исполнение — полотно выполнено из стали 60Г и закалено до необходимой твердости
- Заточенное лезвие — топор можно использовать сразу после покупки
- Надежная фиксация полотна — в месте всада установлен стальной клин
- Защита от внешних воздействий — деревянное топорище покрыто олифой
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.68 кг |
| Вес, кг | 0.99 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 423 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | рессорно-пружинная сталь 60Г |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 0.94 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 133 |
