Кованый топор СИБРТЕХ 800/1050 г, деревянное топорище, 400 мм, Б2 21608
Кованый топор СИБРТЕХ 800/1050 г, деревянное топорище, 400 мм, Б2 21608
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 21291562
- Наличие: Есть в наличии
- 946.00р.
Топор изготовлен из 45 стали .Топорище инструмента изготовлена из древесины твердых лиственных пород.Вес с топорищем 1050 г.Общая длина в сборе составляет 400 мм.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.02 |
| Вид упаковки | защитная пленка |
| Высота, мм | 44 |
| Габариты без упаковки | 400х160х40 мм |
| Длина, мм | 437 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 1.05 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 115 мм |
| Ширина, мм | 166 |
