Кованый топор с округлым лезвием СИБИН Турист 390 мм 20673
Кованый топор с округлым лезвием СИБИН Турист 390 мм 20673
- Производитель: СИБИН
- Модель: 21695374
- Наличие: Есть в наличии
- 576.00р.
Кованый топор с округлым лезвием СИБИН Турист 390 мм 20673 - надежный ударный инструмент для плотницких работ.
Топор имеет компактные размеры, а также удобную рукоятку из дерева для комфортной работы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.884 |
| Высота, мм | 145 |
| Габариты без упаковки | 390х145х45 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | рессорно-пружинная сталь 60Г |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 390 мм |
| Общий вес | 0.8 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 45 |
