Кованый топор с округлым лезвием СИБИН 800 г 2070-08
Кованый топор с округлым лезвием СИБИН 800 г 2070-08
- Производитель: СИБИН
- Модель: 20211166
- Наличие: Есть в наличии
- 877.00р.
Кованый топор с округлым лезвием СИБИН 800 г 2070-08 предназначен для столярных работ.
Расширение на конце рукоятки исключает возможность выскальзывания топора при замахе.
Кованая голова изготовлена из стали У8, которая отличается высокой прочностью, что обеспечивает долгий срок службы инструмента.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.012 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 430х160х40 мм |
| Длина, мм | 435 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь У8 |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 430 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 160 |
