Кованый топор с округлым лезвием СИБИН 600 г 2070-06
Кованый топор с округлым лезвием СИБИН 600 г 2070-06
- Производитель: СИБИН
- Модель: 20211508
- Наличие: Есть в наличии
- 762.00р.
Кованый топор с округлым лезвием СИБИН 600 г 2070-06 предназначен для столярных работ.
Расширение на конце рукоятки исключает возможность выскальзывания топора при замахе.
Кованая голова изготовлена из стали У8, которая отличается высокой прочностью, что обеспечивает долгий срок службы инструмента.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.936 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 430х150х40 мм |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь У8 |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 430 мм |
| Общий вес | 0.94 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 160 |
