Кованый топор с фибергласовой рукояткой СИБИН 600/880 г, 380 мм 2080-06
Кованый топор с фибергласовой рукояткой СИБИН 600/880 г, 380 мм 2080-06
- Производитель: СИБИН
- Модель: 23502105
- Наличие: Есть в наличии
- 873.00р.
Кованый топор с фибергласовой рукояткой СИБИН 600/880 г, 380 мм 2080-06 предназначен для всех видов плотницких работ.
Рабочая часть выполнена из прочной кованой стали и отличается долгим сроком службы.
Фибергласовое обрезиненное топорище обеспечивает надежный хват и амортизирует удар, что снижает нагрузку на запястье в процессе работы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 375х140х25 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 375 мм |
| Общий вес | 0.79 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 140 |
