Кованый топор с фибергласовой обрезиненной ручкой Toolberg 800 г 90002906259
Кованый топор с фибергласовой обрезиненной ручкой Toolberg 800 г 90002906259
- Производитель: Toolberg
- Модель: 19990204
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Кованый топор с фибергласовой обрезиненной ручкой Toolberg 800 г 90002906259 применяется для разрубания и колки древесины, придания ей различной формы, а также срубания деревьев.
Покрытая черным лаком рабочая часть из кованой стали повышенной твердости обеспечивает долговечность и легкость заточки.
Рукоятка из фибергласа с резиновым покрытием исключает проскальзывание инструмента в руке, устойчива к высыханию, значительно гасит вибрацию, снижает утомляемость и создает дополнительный комфорт при работе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.108 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 170х30х400 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 1.08 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Ширина, мм | 170 |
