Кованый топор с фибергласовой двухкомпонентной ручкой РОКОТ 700 г 662-135
Кованый топор с фибергласовой двухкомпонентной ручкой РОКОТ 700 г 662-135
- Производитель: РОКОТ
- Модель: 20568724
- Наличие: Есть в наличии
- 942.00р.
Кованый топор с фибергласовой двухкомпонентной ручкой РОКОТ 700 г 662-135 используется в быту, а также для колки дров, обрубки веток, рубки деревьев. Отличный инструмент для любых задач во дворе и небольших строительных проектов по всему дому. Фибергласовая рукоятка амортизирует удар и не скользит в руке, обеспечивая безопасность и комфорт работы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.7 кг |
| Вес, кг | 1.023 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 29 |
| Габариты без упаковки | 370х150 мм |
| Длина, мм | 393 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 370 мм |
| Общий вес | 1.05 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 110 мм |
| Ширина, мм | 157 |
