Кованый топор с фибергласовой двухкомпонентной ручкой РОКОТ 500 г 662-134
Кованый топор с фибергласовой двухкомпонентной ручкой РОКОТ 500 г 662-134
- Производитель: РОКОТ
- Модель: 20569210
- Наличие: Есть в наличии
- 839.00р.
Кованый топор с фибергласовой двухкомпонентной ручкой РОКОТ 500 г 662-134 используется в быту, а также для колки дров, обрубки веток, рубки деревьев. Отличный инструмент для любых задач во дворе и небольших строительных проектов по всему дому. Фибергласовая рукоятка амортизирует удар и не скользит в руке, обеспечивая безопасность и комфорт работы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.846 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 360х140 мм |
| Длина, мм | 369 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 350 мм |
| Общий вес | 0.85 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 98 мм |
| Ширина, мм | 139 |
