Кованый топор с фибергласовой двухкомпонентной ручкой ЕРМАК 1000 г 662-430
Кованый топор с фибергласовой двухкомпонентной ручкой ЕРМАК 1000 г 662-430
- Производитель: ЕРМАК
- Модель: 18215671
- Наличие: Есть в наличии
- 1062.00р.
Кованый топор с фибергласовой двухкомпонентной ручкой ЕРМАК 1000 г 662-430 используется для плотницких работ.
Надежность. Рабочая часть изготовлена из кованой инструментальной стали, которая отличается прочностью и устойчивостью к износу.
Для удобства удержания инструмента предусмотрена эргономичная рукоятка из легкого фибергласа.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.362 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 120 |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 430 мм |
| Общий вес | 1.265 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 123 мм |
| Ширина, мм | 170 |
