Кованый топор с деревянной ручкой РОКОТ 900 г 662-139
Кованый топор с деревянной ручкой РОКОТ 900 г 662-139
- Производитель: РОКОТ
- Модель: 18214933
- Наличие: Есть в наличии
- 1035.00р.
Топор кованый с деревянной ручкой часто используется в быту, а также для колки дров, обрубки веток, рубки деревьев. Отличный инструмент для любых задач во дворе и небольших строительных проектов по всему дому. Деревянная рукоятка топора хорошо поглощает колебания, возникающие при ударе, не передавая их на руку.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.9 кг |
| Вес, кг | 1.226 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 165 |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 460 мм |
| Общий вес | 1.12 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 110 мм |
| Ширина, мм | 375 |
