Кованый топор с деревянной ручкой DERZHI 1000 г 8804-101
Кованый топор с деревянной ручкой DERZHI 1000 г 8804-101
- Производитель: DERZHI
- Модель: 31373673
- Наличие: Есть в наличии
- 1363.00р.
Топор используется в целях осуществления рубки поленьев, рубки деревьев и выполнения других схожих задач.
За счёт прочного кованного рабочего полотна, данная модель топора поддается многоразовой заточке и имеет довольно продолжительный эксплуатационный ресурс.
Удобное топорище изготовлено таким образом, чтобы не выскальзывать из рук пользователя в процессе проведения профильных работ.
Топор обладает значительно небольшим весом и аналогичными габаритами, что, в свою очередь, также создает дополнительный комфорт в работе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.33 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 160 |
