Кованый топор с деревянным топорищем ТУНДРА 882039
Кованый топор с деревянным топорищем ТУНДРА 882039
- Производитель: ТУНДРА
- Модель: 17786590
- Наличие: Есть в наличии
- 900.00р.
Кованый топор с деревянным топорищем ТУНДРА 882039 предназначен для обработки древесины, столярных и плотничных работ.
Рабочая часть из кованого металла отличается прочностью и долгим сроком службы.
Для удобства удержания инструмента предусмотрена деревянная рукоятка с влагозащитной пропиткой.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.65 |
| Высота, мм | 27 |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 0.65 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 140 |
