Кованый топор с буковой рукояткой и защитой лезвия Bellota 500 г 8130-500 C
Кованый топор с буковой рукояткой и защитой лезвия Bellota 500 г 8130-500 C
- Производитель: Bellota
- Модель: 26073425
- Наличие: Есть в наличии
- 1108.00р.
Кованый топор с буковой рукояткой и защитой лезвия Bellota 500 г 8130-500 C предназначен для работы с древесиной.
Лезвие закаленной кованой стали отличается высокой прочностью и надежностью.
Для защиты лезвия при хранении, транспортировке и сохранения его в идеальном состоянии используется фирменный пластиковый чехол, протектор.
Ручка из настоящего бука, покрыта лаком, разработана для удобства, обеспечивает идеальный захват, благодаря чему уменьшается усилие, увеличивается мощность удара, снижается вибрация.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.73 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 32 |
| Габариты без упаковки | 400х133х32 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | закаленная кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 0.73 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 95 мм |
| Ширина, мм | 133 |
