Кованый топор Петроградъ рославль 7 топорище н22 М00013886
Кованый топор Петроградъ рославль 7 топорище н22 М00013886
- Производитель: Петроградъ
- Модель: 23729757
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Кованый топор Петроградъ рославль 7 топорище н22 М00013886 подойдет для широкого спектра задач, будет хорошим выбором как походный топор, для небольших плотницких и столярных работ и просто как универсальный топор для дома и дачи.
Топор легковесный, им без труда можно долго и размашисто работать.
Благодаря форме режущей кромки и прямой заточке, топор легко контролируется при режущем движении и им легко острагивать, делать клинья и выполнять другие более тонкие задачи по обработке древесины.
Поставляется с защитным кожаным чехлом на застежке для защиты режущей кромки. Так же в комплекте идет брезентовый чехол для хранения в багажнике, гараже, чтобы не запачкать топор какой либо технической или другой въедающейся не смываемой грязью.
Преимущества Петроградъ рославль 7 М00013886
- Топор выкован вручную из инструментальной легированной стали, закален до твердости 55-57HRc
- Топорище изготовлено из ясеня и покрыто маслом
- Угол заточки 30 градусов
- Обух топора отпущен и не расколется от ударов
- Петроградъ рославль 7 М00013886 поставляется в кожаном чехле, для защиты режущей кромки и удобства хранения
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.65 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 370 мм |
| Общий вес | 0.8 кг |
| Тип | охотничий |
| Ширина, мм | 155 |
