Кованый топор Петроградъ рославль 7 топорище н11, тип рк - линза (l) М00020963
Кованый топор Петроградъ рославль 7 топорище н11, тип рк - линза (l) М00020963
- Производитель: Петроградъ
- Модель: 23729787
- Наличие: Есть в наличии
- 10500.00р.
Кованый топор Петроградъ рославль 7 топорище н11, тип рк - линза (l) М00020963 подойдет для кратковременного похода или вылазки на природу. Топор прекрасно сбалансирован и подойдет для широкого вида работ в лесу, как походный топор на охоту или рыбалку.
Длинная режущая кромка топора позволяет легко проводить протяжный рез и гарантирует легкое попадание при срезании веток.
Удлиненная к руке борода топора защищает руку при хвате вблизи головы топора (хват для режущего движения). При этом хвате удобно счищать кору, резать мясо, тушу и выполнять прочие строгающие и режущие операции.
Так же топор обладает хорошей массой и линзовидной заточкой, что при рубящем хвате позволяет быстро и эффективно перерубать ветки, рубить деревья и колоть небольшие брёвна.
Преимущества Петроградъ рославль 7 М00020963
- Заточка режущей кромки в линзу
- Двойной расклин для самых суровых условий
- Пропитка топорища с защитой от гниения
- Боёк Петроградъ рославль 7 М00020963 отпущен и не расколется при ударе
- Угол заточки ~30 градусов
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.72 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 35 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 370 мм |
| Общий вес | 0.72 кг |
| Тип | охотничий |
| Ширина, мм | 135 |
