Кованый топор Петроградъ Рославль 10 топорище н2 М00015751
Кованый топор Петроградъ Рославль 10 топорище н2 М00015751 отличается от других топоров удлиненной режущей кромкой. Благодаря этой особенности топор можно брать близким к полотну хватом и не бояться поранить руку при работе. Такой хват очень удобен при тёске и ошкуривании бревен. Удлиненная рукоять позволяет без лишних усилий рубить ветки, сучья и небольшие деревья.
Топор комплектуется кожаным чехлом для защиты лезвия. Топор прекрасно сбалансирован и подходит для выполнения различных работ. Пригодится в походе, для небольших плотницких и столярных работ и просто как универсальный топор.
Внимание! Топор заточен для работ по дереву. Для работы по другим материалам требуется переточка. Не для работы по металлу.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.95 кг |
| Вес, кг | 1.02 |
| Вид упаковки | текстильный чехол |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 550х175х160 мм |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь 65Г |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 540 мм |
| Общий вес | 1.2 кг |
| Тип | охотничий |
| Ширина, мм | 195 |
