Кованый топор Петроградъ Рославль 10, топорище н11 М00016909
Кованый топор Петроградъ Рославль 10, топорище н11 М00016909 отличается от других топоров удлиненной режущей кромкой. Благодаря этой особенности топор можно брать близким к полотну хватом и не бояться поранить руку при работе. Такой хват очень удобен при тёске и ошкуривании бревен. Удлиненная рукоять позволяет без лишних усилий рубить ветки, сучья и небольшие деревья.
Все топоры комплектуются кожаным чехлами для защиты лезвия. Топор прекрасно сбалансирован и подходит для выполнения различных работ. Пригодится в походе, для небольших плотницких и столярных работ и просто как универсальный топор.
Дополнительные характеристики:
- Высота топора: 175 мм;
- Длина режущей кромки: 160 мм.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.95 кг |
| Вес, кг | 1.12 |
| Вид упаковки | чехол кожаный+чехол текстильный |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 370х200х30 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь 65Г |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 370 мм |
| Общий вес | 1.12 кг |
| Тип | охотничий |
| Ширина, мм | 200 |
