Кованый топор-колун SKRAB Fiber 1650г 38/970мм 20347
Кованый топор-колун SKRAB Fiber 1650г 38/970мм 20347
- Производитель: SKRAB
- Модель: 16377892
- Наличие: Есть в наличии
- 4472.00р.
Кованый топор-колун SKRAB Fiber 1650г 38/970мм 20347 выполнен из углеродистой стали методом ковки. Лезвие имеет защитное тефлоновое покрытие. Сверхпрочная амортизирующая рукоятка (топорище) выполнена из стекловолокна имеет облегченную пустотелую конструкцию. Рукоятка эргономичной формы и имеет противоскользящее покрытие.
Топор-колун 20347 SKRAB имеет длинную рукоятку длиной 970мм, идеально сбалансирован, что обеспечивает комфортный и эффективный труд даже при больших объемах работы.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.65 кг |
| Вес, кг | 2.65 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 970 |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 970 мм |
| Общий вес | 2.65 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 105 мм |
| Ширина, мм | 35 |
