Кованый топор-колун КЕДР 2 кг 061-1200 28291
Кованый топор-колун КЕДР 2 кг 061-1200 28291
- Производитель: Кедр
- Модель: 15762384
- Наличие: Есть в наличии
- 2118.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 2.695 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 800 |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 800 мм |
| Общий вес | 2.67 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 120 |
