Кованый топор-колун КЕДР 2 кг 061-0200 27279
Кованый топор-колун КЕДР 2 кг 061-0200 27279
- Производитель: Кедр
- Модель: 15762385
- Наличие: Есть в наличии
- 2193.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 3.16 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 850 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный стеклопластик |
| Общая длина | 800 мм |
| Общий вес | 3.16 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 200 |
