Кованый топор-колун Hanskonner 1000 г, фибергласовая рукоятка с TPE, PTFE покрытие HK1015-01-FB1000
Кованый топор-колун Hanskonner 1000 г, фибергласовая рукоятка с TPE, PTFE покрытие HK1015-01-FB1000
- Производитель: Hanskonner
- Модель: 18319261
- Наличие: Есть в наличии
- 3790.00р.
Кованый топор-колун Hanskonner 1000 г, фибергласовая рукоятка с TPE, PTFE покрытие HK1015-01-FB1000 - незаменимый в хозяйстве инструмент.
Лезвие с гладким PTFE покрытием и специальными утолщениями по бокам обеспечивает колющий удар.
Полая лёгкая фибергласовая рукоятка с нейлоном FiberFrame снижает к минимуму необходимые усилия при работе. А противоскользящее TPR покрытие рукоятки SolidGrip уменьшает напряжение рук и обеспечивает комфортный и надёжный захват.
Сбалансированная конструкция топора обеспечивает максимальную силу удара.
Преимущества Hanskonner HK1015-01-FB1000
- Кованая углеродистая сталь с двойной степенью закалки до 47-55 HRC
- Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется
- Крючкообразная форма рукоятки предотвращает выскальзывание Hanskonner HK1015-01-FB1000
- Пластиковый чехол в комплекте защищает лезвие при хранении и переноске
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.875 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | кованая углеродистая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 800 мм |
| Общий вес | 1.7 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 215 |
