Кованый топор Без бренда Ижсталь-ТНП Викинг 20724
Кованый топор Без бренда Ижсталь-ТНП Викинг 20724
- Производитель: Без бренда
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 1103.00р.
Кованый топор Без бренда Ижсталь-ТНП Викинг 20724 используется для заготовки дров и раскалывания древесины.
Радиусная форма лезвия способствует глубокой рубке и снижает нагрузку на материал.
Рукоятка из древесины высокого качества имеет эргономичную форму и удобно лежит в руке.
Надежность. Обух изготовлен из прочной инструментальной стали и надежно скреплен с топорищем.
Радиусная форма лезвия способствует глубокой рубке и снижает нагрузку на материал.
Рукоятка из древесины высокого качества имеет эргономичную форму и удобно лежит в руке.
Надежность. Обух изготовлен из прочной инструментальной стали и надежно скреплен с топорищем.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.65 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 0.95 кг |
| Тип | охотничий |
| Ширина, мм | 160 |
