Кованый топор Агростройлидер Тайга 1.4 кг А2 Т27
Кованый топор Агростройлидер Тайга 1.4 кг А2 Т27
- Производитель: ООО Агростройлидер
- Модель: 22122273
- Наличие: Есть в наличии
- 1374.00р.
Кованые топоры изготавливаются путем нагревания стали и придания ей формы с применением силы, а литые топоры изготавливаются путем заливки расплавленного металла в форму. Кованые топоры обладают большей прочностью, долговечностью и производительностью, чем литые.
У топоров линейки Тайга рукоятка сделана из березы высшего сорта, для декорирования ручка прошла обжиг. Деревянная рукоять была, есть и будет лучшим вариантом для топоров. Во-первых березовые рукоятки прочные и долговечные. У многих из нас дома хранится топор, принадлежавший еще дедушке. Во-вторых, даже если что-то произойдет с рукояткой Вы всегда можете просто приобрести новое топорище, не покупая новый обух.
Внутри линейки есть топоры с двумя типами лезвий.
В зависимости от основного предназначения инструмента:
Тип А - для валки деревьев, рубки больших и толстых веток, а также для колки дров.
Тип Б - для обработки древесины, снятия коры, рубки и раскалывания.
Если хотите выполнять обе операции, выбирайте закругленное лезвие (тип А), оно более универсально.
Перед вами топор топор типа А. Король линейки, который станет вашим надежным помощником на долгие годы
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.4 кг |
| Вес, кг | 1.75 |
| Вид упаковки | защитная пленка |
| Высота, мм | 550 |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованый металл |
| Материал рукояти | береза |
| Общая длина | 550 мм |
| Общий вес | 1.75 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 50 |
