Кованый топор Агростройлидер Стандарт 1.2 кг А1 Т36
Кованый топор Агростройлидер Стандарт 1.2 кг А1 Т36
- Производитель: ООО Агростройлидер
- Модель: 22122321
- Наличие: Есть в наличии
- 1213.00р.
Кованый топор Агростройлидер Стандарт 1.2 кг А1 Т36 подходит для работ с древесиной.
Надежность. Рабочая часть покрыта лаком для защиты от образования коррозии.
Рукоятка топора изготовлена из термообработанной березы высшего сорта.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.55 |
| Высота, мм | 550 |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованый металл |
| Материал рукояти | береза |
| Общая длина | 550 мм |
| Общий вес | 1.55 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 50 |
