Кованый секатор Центроинструмент FINLAND 1718
Кованый секатор Центроинструмент FINLAND 1718 предназначен для рассечения веток деревьев и побегов. Имеет специальную выемку для обрезки проволоки.
Анодированные рукоятки, покрытые амортизирующей резиной, снижают нагрузку на руку.
Преимущества Центроинструмент FINLAND 1718
- Лезвия Центроинструмент FINLAND 1718 изготовлены из высокоуглеродистой стали SK5
- Два режима открытия, позволяющие регулировать диаметр реза от 10 до 26 мм
- Микрометрическая регулировка лезвия для точного реза
- Специальная подушечка для защиты запястья
- Желобок для отвода сока растения
Гарантия производителя до 3-х лет
на товары Центроинструмент
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес, кг | 0.24 |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 200x90x35 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | резина |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 90 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
