Кованый колун Toolberg 3600 г Лк-00002654
Кованый колун Toolberg 3600 г Лк-00002654 применяется для разрубания и колки древесины.
Покрытая черным лаком рабочая часть из кованой стали повышенной твердости обеспечивает долговечность и легкость заточки.
Рукоятка из фибергласа с резиновым покрытием исключает проскальзывание инструмента в руке, устойчива к высыханию, значительно гасит вибрацию, снижает утомляемость и создает дополнительный комфорт при работе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 3.6 кг |
| Вес, кг | 4.75 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 900 |
| Габариты без упаковки | 240х60х900 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 900 мм |
| Общий вес | 4.75 кг |
| Тип | колун-кувалда |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Ширина, мм | 240 |
