Кованый колун Toolberg 2700 г Лк-00000028
Кованый колун Toolberg 2700 г Лк-00000028 применяется для разрубания и колки древесины.
Покрытая черным лаком рабочая часть из кованой стали повышенной твердости обеспечивает долговечность и легкость заточки.
Рукоятка из фибергласа с резиновым покрытием исключает проскальзывание инструмента в руке, устойчива к высыханию, значительно гасит вибрацию, снижает утомляемость и создает дополнительный комфорт при работе.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2.7 кг |
| Вес, кг | 3.783 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 900 |
| Габариты без упаковки | 210х60х900 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 900 мм |
| Общий вес | 3.783 кг |
| Тип | колун-кувалда |
| Ширина лезвия | 88 мм |
| Ширина, мм | 210 |
