Кованый колун СИБРТЕХ 1700/2050 г, деревянное топорище, 600 мм 21842
Кованый колун СИБРТЕХ 1700/2050 г, деревянное топорище, 600 мм 21842
- Производитель: СИБРТЕХ
- Модель: 21291580
- Наличие: Есть в наличии
- 1677.00р.
Кованый колун Сибртех 21842 длиной 600 мм, с полотном весом 1700 г (вес в сборе 2050 г), с деревянным топорищем, предназначен для раскалывания поленьев. Будет полезен для заготовки дров на загородном участке.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.7 кг |
| Вес, кг | 2.11 |
| Вид упаковки | защитная пленка |
| Высота, мм | 49 |
| Габариты без упаковки | 600х180х45 мм |
| Длина, мм | 628 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 600 мм |
| Общий вес | 2.05 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Ширина, мм | 186 |
