Кованый колун Berger BG 2000 г, фибергласовая рукоятка BG1525
Кованый колун Berger BG 2000 г, фибергласовая рукоятка BG1525
- Производитель: Berger BG
- Модель: 20429488
- Наличие: Есть в наличии
- 3399.00р.
Кованый колун Berger BG 2000 г, фибергласовая рукоятка BG1525 подходит для работы с древесиной и другими материалами.
Лезвие выполнено из высококачественной конструкционной стали.
Эргономичная 2-компонентная рукоятка из фибергласа и резины снижает отдачу при ударе. Материал рукоятки не деформируется, устойчив к растрескиванию и изломам.
Дополнительные характеристики:
- Твердость бойка: 48-52 HRC;
- Кованый;
- Закалка: высокоточная индукционная.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 3.126 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 910x195x65 мм |
| Длина, мм | 908 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 910 мм |
| Общий вес | 3.1 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 195 |
