Кованый хозяйственный топор в сборе ТОПАР 0.6 кг А0 Т5
Кованый хозяйственный топор в сборе ТОПАР 0.6 кг А0 Т5
- Производитель: ТопАр
- Модель: 19827688
- Наличие: Есть в наличии
- 1066.00р.
Кованый хозяйственный топор в сборе ТОПАР 0.6 кг А0 Т5 используется при выполнении различных хозяйственных задач. Подойдет для заготовки дров, рубки толстых сучьев и ветвей, а также для обработки различных древесных заготовок.
Деревянное топорище удобно лежит в руке, что обеспечивает комфортную работу.
Топор поставляется в собранном виде, благодаря чему полностью готов к использованию.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 410х140х40 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 0.85 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 140 |
