Котёл стальной газовый lemax Премиум 12,5N В ЦБ-00028541
Котёл стальной газовый lemax Премиум 12,5N В ЦБ-00028541
- Производитель: lemax
- Модель: 15550459
- Наличие: Есть в наличии
- 54548.00р.
Стальной газовый котел Лемакс Премиум 12,5N В - двухконтурный агрегат, который подходит для создания автономного отопления и для горячего водоснабжения. Корпус котла выполнен из стали, оснащен эмалированным теплообменником и инжекционной микрофакельной горелкой. На переднюю панель вынесен регулятор температуры. Конструкция со съемными элементами облицовки проста в обслуживании.
Наличие автоматики SIT820 позволяет использовать комнатный термостат и турбонасадку Лемакс (приобретаются отдельно).
Преимущества lemax Премиум 12,5N В стальной
- Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и газовым клапаном итальянского концерна SIT, а также инжекционной микрофакельной горелкой POLIDORO;
- Наличие системы защиты от перегрева, прерывания тяги, сажеобразования, а также от задувания котла;
- Удобство обслуживания котла за счет использования съемных элементов облицовки и профильной оснастки;
- Удобство чистки котла за счет применения съемной верхней панели;
- Усовершенствованная система защиты безопасности (установлен датчик перегрева теплообменника);
- Максимальный КПД за счет: увеличения площади теплообмена, изменения конструкции турбулизатора для максимальной задержки отходящих газов;
- Увеличение первичного и вторичного притока воздуха;
- Возможность перехода на сжиженный газ;
- Корпус стального газового котла Лемакс Премиум 12.5 N В изготовлен из высококачественной стали 2 мм повышенной плоскостности;
- Теплообменник имеет цилиндрическую форму, что позволяет работать котлу в закрытых системах с рабочим давление 2 атм;
- Антикоррозийная эмаль CERTA;
- Теплообменник защищен от агрессивных факторов: растворов солей, минеральных масел;
- Количество контуров - 2;
- Котел соответствует всем требованиям безопасности и экологии, установленным для данного вида товара. ГОСТ 20548; ТУ 4931-011-24181354-2011;
- Регулятор температуры вынесен на переднюю панель котла с обозначением температур, что позволяет точно выбрать оптимальный тепловой режим;
- Подсоединение комнатного термостата, при помощи которого можно регулировать температуру котла относительно температуры внутри помещения - приобретается отдельно;
- Работа совместно с турбонасадкой Лемакс для принудительного отвода отработанных газов - приобретается отдельно;
- Система плавного запуска.
Гарантия производителя 3 года
на товары lemax
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 0.75 м³/ч |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес, кг | 60 |
| Возможность использования антифриза | есть |
| Высота | 744 мм |
| Высота, мм | 744 |
| Глубина | 416 мм |
| Длина, мм | 491 |
| Единица товара | Штука |
| КПД при 100% тепловой мощности | 90 % |
| Материал | сталь |
| Мощность (кВт) | 12.5 |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 2 дюйма |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 2 дюйма |
| Температура (отопление) | от 40 до 90 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 491 мм |
| Ширина, мм | 416 |
| Энергонезависимый | да |
