Котёл газовый настенный Haier Proline 2.24 ti, 24 кВт GE0Q66E07RU
Котёл газовый настенный Haier Proline 2.24 ti, 24 кВт GE0Q66E07RU
- Производитель: Haier
- Модель: 27995198
- Наличие: Есть в наличии
- 72754.00р.
Настенный газовый котел Haier серии ProLine относится к приборам комфорт класса, разработанным для отопления частных домов, коттеджей и снабжения их горячей водой.
Выпускается с закрытой камерой сгорания и принудительной системой дымоудаления, предназначенной для использования коаксиального 60/100 или раздельного 80/80 дымохода.
Прибор является двухконтурным и помимо отопления имеет функцию нагрева горячей воды, для производства которой используется вторичный теплообменник из нержавеющей стали с увеличенным количеством пластин.
Котел дополнительно снабжен датчиками температуры холодной и горячей воды, а также специальным датчиком расходомером, что позволяет в форсированном режиме мгновенно нагреть и поддерживать на комфортном уровне температуру воды.
Котлы данной серии оснащены инновационным решением: первичным теплообменником, изготовленным из бескислородной меди «Oxygen-Free», который отличается высокой надежностью, и многоступенчатой горелкой, которая способна работать в очень широком диапазоне мощности. Долговечность котла также обеспечивает гидравлический блок из высококачественной латуни.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 35 кг |
| Вес, кг | 33.7 |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 725 мм |
| Высота, мм | 390 |
| Глубина | 325 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 785 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X4 IP |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| Материал теплообменника | медь/нержавеющая сталь |
| Мощность (кВт) | 3.4 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Температура (отопление) | от 40 до 85 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 460 |
| Энергонезависимый | нет |
