Котел ZOTA Stahanov 65 kWt 2S-52 SV4931120065
Котел ZOTA Stahanov 65 kWt 2S-52 SV4931120065
- Производитель: ZOTA
- Модель: 25211529
- Наличие: Есть в наличии
- 448900.00р.
Котел ZOTA Stahanov 65 kWt 2S-52 SV4931120065 - вместительный твердотопливный котел, который совместим с несколькими источниками энергии. Ввод оборудования в эксплуатацию возможен при его подключении к дымовой трубе. В прибор встроена автоматическая система управления, которая контролирует все параметры работы устройства без участия пользователя.
Преимущества ZOTA Stahanov 65 kWt 2S-52
- Симметричное расположение бункера с узлом подачи
- Новая лотковая горелка
- Топливо - неспекающиеся сорта угля с фракцией до 100 мм / пеллеты / дрова / брикеты
- Безконденсатный режим
- Управление тремя насосами: центрального отопления, ГВС и рециркуляции
- Управление приводами двух термосмесительных клапанов
- Встроенный хронотермостат
- Погодозависимое управление
- Герметичный бункер трех размеров
- Система «СТОП-УГОЛЬ» для удобства чистки механизма подачи в случае заклинивания шнека
- Сенсорный ЖК-экран
- Интернет модуль
- Двухшнековая подача топлива
- Система защиты от заклинивания шнеков
- Теплообменник стальной
- Автоматическое поддержание уровня мощности и температуры в помещении
- Высокий уровень КПД
- Возможно установить дополнительные ТЭНы
- Пассивная пожарная безопасность
Гарантия производителя 1 год
на товары ZOTA
| Характеристики | |
| Автономная работа | есть |
| Вес, кг | 710 |
| Время сгорания дров | 170 ч |
| Время сгорания угля | 200 ч |
| Высота | 1885 мм |
| Высота, мм | 1845 |
| Габариты без упаковки | 1590х1885х1490 мм |
| Глубина | 1490 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Длина, мм | 1490 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | бытовой/промышленный |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 65 |
| Мощность при сжигании древесины | 65 кВт |
| Мощность при сжигании угля | 65 кВт |
| Объём топки | 110 л |
| Пиролизный | нет |
| Подключение отопления | 2 дюйма |
| С плитой | нет |
| Тип | твердотопливный |
| Тип топлива | уголь, дрова, топливные брикеты |
| Ширина | 1590 мм |
| Ширина, мм | 1595 |
