Котел ZOTA Balance V2 - 24 ZB3468421024
Котел ZOTA Balance V2 - 24 ZB3468421024
- Производитель: ZOTA
- Модель: 43896689
- Наличие: Есть в наличии
- 49175.00р.
Функциональность
- модельный ряд от 3 до 36кВт;
- присоединительные размеры патрубков 1'' (котлы 3-15 кВт), 1 1/4" (котлы 18-36 кВт).
Безопасность
- теплоизолированный корпус;
- порошковая покраска всех элементов;
- регулировка температуры нагрева воды от +25 до +850С;
Надежность
- блоки ТЭН из нержавеющей трубки диаметром 7,4 мм специальной конструкции с пониженной ваттной нагрузкой (возможна замена с помощью обычного ключа);
- возможно использование незамерзающих теплоносителей;
- рабочее давление 6 атмосфер;
- удобство сервисного обслуживания;
Экономичность
- экономичная, простая, малогабаритная модель;
- капиллярный термостат с инерционностью не более 3 oC;
- возможно подключение внешнего хронотермостата;
- от трёх до шестиступеней мощности для эффективного расходования электроэнергии;
- бесшумная работа силового блока за счет применения электромагнитных реле в коммутирующей схеме.
Преимущества
- теплоизолированный корпус
- порошковая покраска всех элементов
- регулировка температуры нагрева воды от +25 до +85 0С
- рабочее давление 6 атмосфер
- капиллярный термостат с инерционностью не более 3 oC
- возможно подключение внешнего хронотермостата
- от трёх до шести ступеней мощности для эффективного расходования электроэнергии
- бесшумная работа силового блока за счет применения электромагнитных реле в коммутирующей схеме
- возможно использование незамерзающих теплоносителей
Гарантия производителя 1 год
на товары ZOTA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 24 |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 747 мм |
| Высота, мм | 747 |
| Глубина | 243 мм |
| Длина, мм | 243 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность (кВт) | 24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый электронагреватель) |
| Напряжение | 380(400) В |
| Площадь обогрева | 240 м² |
| Подключение отопления | 1 1/4 дюйма |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расшир. бак | нет л |
| Серия | Balance V2 |
| Температура (отопление) | 85 °С |
| Тип | электрический |
| Тип GSM-модуля | нет |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 346 мм |
| Ширина, мм | 346 |
