Котел напольный газовый Сармат КСГ - 20 0015420
Котел напольный газовый Сармат КСГ - 20 0015420
- Производитель: Сармат
- Модель: 36067164
- Наличие: Есть в наличии
- 26800.00р.
Котел газовый бытовой отопительный предназначен для местного водяного отопления жилых помещений. Котел работает на природном газе с номинальным давлением соответственно 1274 ПА (130 мм мм вод.ст).
Аппарат состоит из следующих основных частей: теплообменника, внутри которого расположен змеевик горячего водоснабжения, кожуха, зонта с обтекателем, запальной горелки, основной горелки, блока газового.
Котел необходимо устанавливать на кухнях или в других нежилых помещениях в соответствии с проектом газификации.
- Современный агрегат с привлекательным дизайном с камерой открытого типа
- Комплектующие европейского производства
- Одноконтурная модель только для отопления
- Автоматика Sit Group
- Пьезорозжиг
- Энергонезависимый
- Бесшумная работа достигается благодаря естественному дымоудалению, отсутствию циркуляционного насоса и "тихой" горелке
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 1.3 м³/ч |
| Вес нетто | 47 кг |
| Вес, кг | 40 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 660 мм |
| Высота, мм | 700 |
| Глубина | 400 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| КПД при 100% тепловой мощности | 90 % |
| Материал | сталь |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность (кВт) | 20 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 1 1/2 дюйма |
| Температура (отопление) | от 40 до 90 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 530 мм |
| Ширина, мм | 450 |
| Энергонезависимый | да |
