Котел напольный газовый Сармат АОГВМНД 12Е (парапетный) без дымохода 0000074
Котел напольный газовый Сармат АОГВМНД 12Е (парапетный) без дымохода 0000074
- Производитель: Сармат
- Модель: 36067332
- Наличие: Есть в наличии
- 43140.00р.
Котел с герметичной камерой сгорания предназначен для теплоснабжения и горячего водоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир, сооружений коммунального и другого назначения, оборудованных системой водяного отопления с рабочим давлением, с естественной циркуляцией, системой горячего водоснабжения, и снабжаемых природным газом низкого давления. Исполнение котла отличается в зависимости от номинальной тепловой мощности, типа используемой автоматики, варианта конструкции облицовки, дымохода и наличия контура горячего водоснабжения.
Котел предназначен для работы в системах отопления, в которых в качестве теплоносителя применяется вода с минимальным содержанием минеральных веществ. Может применяться талая или дистиллированная вода с характеристиками питательной воды по СНиП «Котельные установки».
Котел имеет закрытую камеру сгорания, в которой забор воздуха для горения и отвод продуктов сгорания газа осуществляется через внешнюю стену дома, возле которой смонтирован аппарат. Приток воздуха и удаление дымовых газов осуществляется естественным образом-за счёт разности плотностей.
Преимущества
- Защита от затухания пламени;
- Пьезорозжиг;
- Защита от задымленности;
- Термометр;
- Имеет двухстороннее подключение.
Гарантия производителя
на товары Сармат
| Характеристики | |
| Вес нетто | 48 кг |
| Вес, кг | 42 |
| Высота | 700 мм |
| Высота, мм | 700 |
| Глубина | 245 мм |
| Длина, мм | 690 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| КПД при 100% тепловой мощности | 90 % |
| Материал | сталь |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Парапетный | да |
| Подключение водопровода или бойлера | 1 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 1 1/2 дюйма |
| Температура (отопление) | от 40 до 90 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 630 мм |
| Ширина, мм | 290 |
| Энергонезависимый | да |
