Котел Куппер УЮТ-10 ОК.94.000.00
Котел Куппер УЮТ-10 ОК.94.000.00
- Производитель: Куппер
- Модель: 40069575
- Наличие: Есть в наличии
- 45990.00р.
Идеальное решение для небольших помещений площадью до 200 м²: гаражей, мастерских, теплиц, бассейнов и прочих.
Надежность
Минимальное количество сварных швов за счет формы цилиндра.
Рабочее давление до 3 атм.
Вместительная топка котла
Позволяет использовать дрова до 52 см для модели «Куппер УЮТ-10» и до 64 см — для модели «Куппер УЮТ-20».
Все необходимое уже в комплекте
В базовую комплектацию котлов «Куппер УЮТ» входит кочерга, шуровка и термометр, комплект заглушек.
Особенности
- Удобная чистка, свободный доступ к теплообменнику
- Удобство монтажа: выход дымохода сверху
- Глубокая и вместительная топка.
- Чугунный колосник и створка топливного канала по ГОСТу.
- Вместительный ящик зольника.
| Характеристики | |
| Автономная работа | нет |
| Вертикальная загрузка | нет |
| Вес нетто | 77 кг |
| Вес, кг | 80 |
| Водяной контур | есть |
| Время сгорания дров | 3 ч |
| Время сгорания угля | 6 ч |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 745 мм |
| Высота, мм | 695 |
| Габариты без упаковки | 485х745х705 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Длина полена | 520 мм |
| Длина, мм | 505 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | бытовой |
| Количество контуров | одноконтурный |
| КПД на дровах | 80 % |
| КПД на углях | 86 % |
| Материал корпуса | Сталь 09Г2С |
| Материал теплообменника | сталь |
| Материал топки | Сталь 09Г2С |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Мощность при сжигании древесины | 10 кВт |
| Мощность при сжигании угля | 10 кВт |
| Объем воды | 28 л |
| Объём топки | 40 л |
| Пиролизный | нет |
| Подключение отопления | 1 1/2 дюйма |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход топлива, дрова | 5 кг/ч |
| Расход топлива, уголь | 6 кг/ч |
| С плитой | нет |
| Серия | Куппер Уют |
| Система подачи топлива | механическая |
| Тип | твердотопливный |
| Тип горения | верхнее |
| Тип топлива | уголь, дрова, топливные брикеты |
| Ширина | 485 мм |
| Ширина, мм | 655 |
