Котел Куппер ПРО ТУРБО-36 (1.1) ОК1.04.000.00
Котел Куппер ПРО ТУРБО-36 (1.1) ОК1.04.000.00
- Производитель: Куппер
- Модель: 40069557
- Наличие: Есть в наличии
- 139970.00р.
Первый полуавтоматический твердотопливный котел в линейке компании Теплодар получил контроллер ЭКО100 и вентилятор M+M производства Польша.
Под колосником расположена система для равномерного распределения воздуха в камеру сгорания. Что позволяет увеличить длительность горения до 16 часов и использовать в качестве топлива уголь самых мелких фракций.
Эргономика котла осталась на высоте, но также появился пульт управления, зафиксированный на верхней панели котла. Для удобства вы можете переместить пульт в иное положение на верхней панели или вообще на любой горизонтальной поверхности рядом с котлом.
За автоматику котла отвечает новейший контроллер, который позволяет управлять насосом системы отопления и контуром горячего водоснабжения. А для дистанционного управления котлом возможна установка интернет модуля (приобретается отдельно).
| Характеристики | |
| Автономная работа | нет |
| Вертикальная загрузка | нет |
| Вес нетто | 213 кг |
| Вес, кг | 278 |
| Водяной контур | есть |
| Время сгорания дров | 6 ч |
| Время сгорания угля | 16 ч |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 1330 мм |
| Высота, мм | 1200 |
| Габариты без упаковки | 555х1330х989 мм |
| Глубина | 989 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина полена | 560 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | бытовой |
| Количество контуров | одноконтурный |
| КПД на дровах | 80 % |
| КПД на углях | 86 % |
| Материал корпуса | Сталь 09Г2С |
| Материал теплообменника | сталь |
| Материал топки | Сталь 09Г2С |
| Мощность (кВт) | 36 |
| Мощность при сжигании древесины | 36 кВт |
| Мощность при сжигании угля | 36 кВт |
| Объем воды | 90 л |
| Объём топки | 100 л |
| Пиролизный | нет |
| Подключение отопления | 1 1/2 дюйма |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход топлива, дрова | 7 кг/ч |
| Расход топлива, уголь | 5 кг/ч |
| С плитой | нет |
| Серия | ПРО ТУРБО |
| Система подачи топлива | механическая |
| Тип | твердотопливный |
| Тип горения | верхнее |
| Тип топлива | уголь, дрова, топливные брикеты |
| Ширина | 555 мм |
| Ширина, мм | 1579 |
