Котел газовый промышленный КРЭМЗ ПВ 400 ТСВИ 621 261 002
Котел газовый промышленный КРЭМЗ ПВ 400 ТСВИ 621 261 002
- Производитель: КРЭМЗ
- Модель: 32541440
- Наличие: Есть в наличии
- 1675064.00р.
Котел водогрейный пульсирующего горения предназначен для теплоснабжения зданий и сооружений, оборудованных системами водяного отопления с принудительной циркуляцией.
Высокая надежность, безопасность, простота конструкции, автоматизация работы котлов сводит их техническое обслуживание к минимуму.
Котел ПВ является котлом пульсирующего горения, поэтому в котле горелочное устройство отсутствует.
Выхлоп осуществляется под давлением без дымососа и без использования самотяги дымовой трубы. Котлы поставляются потребителям в полной заводской готовности.
Конструкция котла ПВ-400 предполагает возможность установки котлов друг на друга, что позволяет создавать производительные модульные котельные на небольших площадях.
Котлы сертифицированы Госстандартом России, на все модели имеются разрешительные документы Ростехнадзора России, сертификат соответствия и необходимые Санитарно-эпидемиологические заключения. Устройство котлов защищено патентом
.Дополнительные технические характеристики:
- Климатическое исполнение: УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150-69 (отапливаемые помещения)
- Номинальная теплопроизводительность: 400 +- 10% кВт
- Максимальная t воды на выходе: 105 градусов Цельсия
- Температура наружной поверхности не превышает температуру помещения
- Диапазон регулирования среднечасовой теплопроизводительности: 40-100%
- Полный срок службы: 15 лет
- Наработка на отказ: не менее 100 000 часов
- Расчетное число пусков: 20 000
- Топливо: природный газ по ГОСТ 55-42-87
- Расход газа: не более 46 м3/час
- Расход газа 1 Гкал тепла: не более 134 м3
- Температура выхлопных газов: не более 200 градусов Цельсия
- Номинальное давление топливного газа: 1,5 +- кПа
- Проток воды: 14 м3/час
- Рабочее давление воды: 0,35 - 0,6 МПа
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 46 м³/ч |
| Вес нетто | 1200 кг |
| Вес, кг | 1200 |
| Высота | 994 мм |
| Высота, мм | 994 |
| Глубина | 900 мм |
| Длина, мм | 2700 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (кВт) | 400 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Парапетный | нет |
| Тип | газовый |
| Тип монтажа | напольный |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Ширина | 2700 мм |
| Ширина, мм | 900 |
