Котел газовый настенный ARIDEYA GRAND - 28 FF ARD-07-000018
Котел газовый настенный ARIDEYA GRAND - 28 FF ARD-07-000018
- Производитель: ARIDEYA
- Модель: 42119993
- Наличие: Есть в наличии
- 53642.00р.
Настенные двухконтурные газовые котлы Arideya Grand с раздельными теплообменниками обладают усиленной латунной гидрогруппой, что увеличивает срок службы котла. Первичный теплообменник производится из высококачественной меди, вторичный теплообменник выполнен из нержавеющей стали.
- Бесшумный вентилятор (45 дБ) обеспечивает тихую работу котла
- Многофункциональный дисплей отражающий текущее состояние котла и коды ошибок
- Поддержание температуры в помещении благодаря функции погодозависимого регулирования, при подключении комнатного термостата и уличного датчика температуры
- Возможность суточного и недельного программирования
- Два режима отопления: радиаторы и теплый пол
- Функция комфортного ГВС
- Работа ГВС при низком давлении воды в системе водоснабжения и расходе воды 2,5 литра в минуту
- Встроенный стабилизатор позволяет работать котлу при напряжении от 170 В до 260 В
- Защита от перегрева ГВС. Насос продолжает работать в течение 1 минуты после отключения ГВС.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 35 кг |
| Вес, кг | 35 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 730 мм |
| Высота, мм | 730 |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 90.7 % |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Мощность (кВт) | 28 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1 дюйм |
| Подключение газа | 1/2 дюйма |
| Подключение отопления | 1 дюйм |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | конденсационный |
| Турбированный | есть |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина, мм | 330 |
| Энергонезависимый | нет |
