Котел газовый КС-Г-10 BLACK SIT ARIDEYA ARD-15-10 SIT
Котел газовый КС-Г-10 BLACK SIT ARIDEYA ARD-15-10 SIT
- Производитель: ARIDEYA
- Модель: 29221058
- Наличие: Есть в наличии
- 33889.00р.
Напольный газовый котел Arideya со стальным теплообменником - современный надежный долговечный и безопасный отопительный прибор. Произведенный в России, котёл в состоянии работать даже при пониженном давлении газа, не теряя при этом своих экономичных свойств - высокий КПД, экономия топлива, полная энергонезависимость.
Модельный ряд котлов включает в себя не только широкий диапазон мощностей от 10 до 40 кВт, но и котлы с функцией нагрева воды, что позволяет подобрать нужное оборудование в каждом к конкретном случае.
Простота управления, безопасность рабочих процессов, компактные размеры, современный ненавязчивый дизайн позволяют сделать Ваш выбор в пользу газовогокотла ARIDEYA.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 1.25 м³/ч |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес, кг | 45 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 790 мм |
| Высота, мм | 790 |
| Глубина | 430 мм |
| Длина, мм | 430 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Парапетный | нет |
| Подключение отопления | 1 1/2 дюйма |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | напольный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина, мм | 280 |
| Энергонезависимый | нет |
